Рейтинг аттестатов


 Рейтинг аттестатов по заявлениям, поданным на 15.07.2019

 

38.02.07 Банковское дело 9 классов
         
Фамилия Имя Отчество Средний балл аттестата
1 Абрамова Мария Олеговна 5,00
2 Сергеичева Милана Валерьевна 5,00
3 Мухтанова Дарья Климовна 4,94
4 Скорик Анастасия Александровна 4,93
5 Половникова Екатерина Владимировна 4,93
6 Пашихина Кристина Александровна 4,90
7 Максимова Ксения Витальевна 4,85
8 Исмаилова Мехрубон Рахмиддиновна 4,84
9 Музычук Анастасия Игоревна 4,82
10 Альбрикас Виктория Игоревна 4,78
11 Федотова Варвара Сергеевна 4,78
12 Ахмедханов Магомед Гайдарович 4,70
13 Папуниди Александр Дианисович 4,68
14 Прокопенко Маргарита Юрьевна 4,68
15 Величкина Полина Алексеевна 4,66
16 Каленик Анастасия Сургеевна 4,66
17 Воронкова Анастасия Александровна 4,65
18 Подкопаева Ирина Александровна 4,63
19 Кузнецова Таисия Александровна 4,61
20 Кузяева Софья Александровна 4,61
21 Процик Ана-Мария   4,60
22 Бялас Виктория Андреевна 4,58
23 Чубукова Виктория Юрьевна 4,58
24 Клейус Вероника Алексеевна 4,52
25 Талья Диана Андреевна 4,52
26 Евмененко Олеся Анреевна 4,52
27 Екимова Анастасия Владимировна 4,52
28 Эсенболатова Диана Дагировна 4,52
29 Кузиев Константин Бахтиерович 4,52
30 Мосолов Дмитрий Александрович 4,51
31 Попова Алина Андреевна 4,50
32 Афанасьева Екатерина Андреевна 4,50
33 Лукьянцева Анастасия Михайловна 4,50
34 Борисова Антонина Романовна 4,50
35 Дегтярёва Анастасия Андреевна 4,50
36 Мельникова Дарья Романовна 4,50
37 Захарова Виктория Александровна 4,50
38 Гусейнова Полина Фархадовна 4,50
39 Голдина Валерия Сергеевна 4,50
40 Сенди Аймира Шивитовна 4,50
41 Дедова Ульяна Николаевна 4,50
42 Белова Алина Семёновна 4,50
43 Бодрова Екатерина Сергеевна 4,50
44 Степанова Алина Леонидовна 4,47
45 Булатов Александр Александрович 4,47
46 Попова Анастасия Сергеевна 4,47
47 Супрунова Александра Александровна 4,47
48 Золотухина Дарья Александровна 4,47
49 Юрьева Варвара Александровна 4,44
50 Свиридова Анна Николаевна 4,43
51 Фофанова Алиса Максимовна 4,43
52 Кельсина Анастасия Валерьевна 4,42
53 Урсу Анна Игоревна 4,42
54 Усачева Любовь Игоревна 4,42
55 Тарасенкова Юлия Николаевна 4,41
56 Морозов Иван Денисович 4,41
57 Эндоуров Валерий Иванович 4,40
58 Исакулова Нигина Дилшодовна 4,40
59 Дьяконова Ксения Анатольевна 4,40
60 Измайлова Виктория Тагировна 4,38
61 Макеева Мария Сергеевна 4,38
62 Рошка Елена Андреевна 4,38
63 Белинская Юлия Евгеньевна 4,38
64 Гончарова Валерия Вадимовна 4,38
65 Ясопов Максим Александрович 4,37
66 Янцеловская Анастасия Станиславовна 4,36
67 Шубина Маргарита Игоревна 4,35
68 Щербакова Виктория Витальевна 4,35
69 Евграфов Никита Иванович 4,35
70 Третьякова Александра Романовна 4,35
71 Жегалова Анастасия Юрьевна 4,35
72 Хвайзова Алика Эдгаровна 4,33
73 Софронова Виктория Софроновна 4,33
74 Скворцова Виктория Алексеевна 4,31
75 Джумшудян Свелана Артуровна 4,31
76 Орлова Валерия Игоревна 4,31
77 Балаур Дарья Сергеевна 4,31
78 Скуленкова Вероника Дмитриевна 4,31
79 Хрусталев Владислав Константинович 4,31
80 Малыгина Юлия Владимировна 4,31
81 Гроховская Виктория Александровна 4,31
82 Дрозд Иван Александрович 4,31
83 Шуенинова Дарья Алексеевна 4,31
84 Бабоед Анастасия Александровна 4,30
85 Герасимов Даниил Сергеевич 4,30
86 Шинкова Ольга Михайловна 4,29
87 Якименко Денис Владимирович 4,29
88 Мищенко Екатерина Денисовна 4,27
89 Попов Никита Витальевич 4,27
90 Степанова Дарья Михайловна 4,26
91 Манашеров Владимир Владимирович 4,26
92 Вялкина Анастасия Александровна 4,26
93 Кудрова Ирина Павловна 4,26
94 Швайбович Арина Игоревна 4,26
95 Иванова Анжелика Михайловна 4,25
96 Рахматуллина Аделина Вильдановна 4,23
97 Григорьев Максим Алексеевич 4,22
98 Коваль Анастасия Андреевна 4,22
99 Малышева Дарья Владимировна 4,22
100 Гусева Виктория Михайловна 4,21
101 Баскакова Полина Александровна 4,21
102 Косарева Анна Андреевна 4,20
103 Захарченко Григорий Александрович 4,18
104 Садовникова Анастасия Игоревна 4,17
105 Маленко Митрий Игоревич 4,16
106 Подкорытова Вероника Дмитриевна 4,15
107 Доманова Анастасия Александровна 4,15
108 Кинго Светлана Дмитриевна 4,15
109 Нуруллаева Алсу Гусейнова 4,11
110 Барабанов Матвей Дмитриевич 4,11
111 Денисова Эвелина Дмитриевна 4,11
112 Кузнецова Екатерина Антоновна 4,11
113 Соснов Оскар Константинович 4,11
114 Жуковец Дарина Сергеевна 4,10
115 Рожок Елизавета Владимировна 4,10
116 Мартынова Диана Сергеевна 4,10
117 Манилова Ксения Евгеньевна 4,10
118 Авдеенкова Анна Юрьевна 4,10
119 Дунаева Алёна Леонидовна 4,10
120 Канищев Александр Сергеевич 4,10
121 Сорокина Екатерина Анатольевна 4,10
122 Утира Карина Александровна 4,06
123 Михайлов Иван Петрович 4,06
124 Зуев Даниил Андреевич 4,06
125 Крамер Анна Владимировна 4,06
126 Шепель Елизавета Алексеевна 4,06
127 Соколовский Даниил Санжарович 4,05
128 Беглов Константин Сергеевич 4,05
129 Гвилия Георгий Гочаевич 4,05
130 Матвеев Иван Алексадрович 4,05
131 Привалов Алексей Дмитриевич 4,00
132 Валикова Ангелина Дмитриевна 4,00
133 Ветрова Эльвира Вячеславовна 4,00
134 Леусенко Яна Алексеевна 4,00
135 Сафронова Ксения Николаевна 4,00
136 Сысоев Савватий Викторович 4,00
137 Зияева Дарья Владимировна 4,00
138 Рамазанова Фаизат Казибеговна 4,00
139 Лобасова Надежда Александровна 3,95
140 Лобашёва Надежда Александровна 3,95
141 Проценко Олеся Сергеевна 3,94
142 Носков Даниил Сергеевич 3,90
143 Хохлова Юлия Руслановна 3,89
144 Андреева Екатерина Юрьевна 3,89
145 Кустова Виталина Викторовна 3,88
146 Редькин Богдан Владимирович 3,84
147 Квон Ольга Лаврентьевна 3,81
148 Сулейманов Рустам Эльшатович 3,80
149 Андрусова Ангелина Александровна 3,80
150 Чернышев Виталий Дмитриевич 3,80
151 Андреева Анастасия Юрьевна 3,80
152 Кулаков Владимир Ахмедович 3,78
153 Подрезова Божена Александровна 3,78
154 Павлов Денис Михайлович 3,78
155 Смирнов Михаил Алексеевич 3,77
156 Мельник Юлия Леонидовна 3,70
157 Прокопьева Полина Павловна 3,61
158 Козырева Вера Сергеевна 3,57
159 Фролова Александра Павловна 3,56
160 Гриловская Татьяна Александровна 3,50
161 Гудзь Данила Максимович 3,47
162 Щенников Михей Николаевич 3,44

 

 

38.02.02 Страховое дело (по отраслям) 9 классов
         
Фамилия Имя Отчество Средний балл аттестата
1 Ковалева Дарья Андреевна 4,62
2 Евмененко Олеся Анреевна 4,52
3 Екимова Анастасия Владимировна 4,52
4 Мельникова Дарья Романовна 4,50
5 Сенди Аймира Шивитовна 4,50
6 Золотухина Дарья Александровна 4,47
7 Попова Анастасия Сергеевна 4,47
8 Костина Анна Андреевна 4,44
9 Свиридова Анна Николаевна 4,43
10 Кельсина Анастасия Валерьевна 4,42
11 Усачева Любовь Игоревна 4,42
12 Батакова Карина Игоревна 4,41
13 Ясопов Максим Александрович 4,37
14 Жегалова Анастасия Юрьевна 4,35
15 Гроховская Виктория Александровна 4,31
16 Орлова Валерия Игоревна 4,31
17 Шуенинова Дарья Алексеевна 4,31
18 Дрозд Иван Александрович 4,31
19 Якименко Денис Владимирович 4,29
20 Гаврилова Мария Олеговна 4,25
21 Рахматуллина Аделина Вильдановна 4,23
22 Малышева Дарья Владимировна 4,22
23 Григорьев Максим Алексеевич 4,22
24 Коваль Анастасия Андреевна 4,22
25 Маленко Митрий Игоревич 4,16
26 Доманова Анастасия Александровна 4,15
27 Емельянов Иван Павлович 4,15
28 Кинго Светлана Дмитриевна 4,15
29 Подкорытова Вероника Дмитриевна 4,15
30 Мормышева Диана Алексеевна 4,11
31 Барабанов Матвей Дмитриевич 4,11
32 Федорова Ульяна Владимировна 4,11
33 Нуруллаева Алсу Гусейнова 4,11
34 Мартынова Диана Сергеевна 4,10
35 Манилова Ксения Евгеньевна 4,10
36 Мешкова Анна Владиславовна 4,10
37 Сорокина Екатерина Анатольевна 4,10
38 Авдеенкова Анна Юрьевна 4,10
39 Шепель Елизавета Алексеевна 4,06
40 Михайлов Иван Петрович 4,06
41 Зуев Даниил Андреевич 4,06
42 Смирнова София Сергеевна 4,06
43 Утира Карина Александровна 4,06
44 Альмухаметов Владислав Жамилевич 4,05
45 Соколовский Даниил Санжарович 4,05
46 Сафронова Ксения Николаевна 4,00
47 Ветрова Эльвира Вячеславовна 4,00
48 Леусенко Яна Алексеевна 4,00
49 Лобашёва Надежда Александровна 3,95
50 Проценко Олеся Сергеевна 3,94
51 Тарасова Ксения Тарасовна 3,94
52 Таирова Ирина Юрьевна 3,89
53 Хохлова Юлия Руслановна 3,89
54 Андреева Екатерина Юрьевна 3,89
55 Красиков Александр Дмитриевич 3,88
56 Редькин Богдан Владимирович 3,84
57 Андреева Анастасия Юрьевна 3,80
58 Кулаков Владимир Ахмедович 3,78
59 Павлов Денис Михайлович 3,78
60 Подрезова Божена Александровна 3,78
61 Истомин Артём Сергеевич 3,78
62 Смирнов Михаил Алексеевич 3,77
63 Мельник Юлия Леонидовна 3,70
64 Гриловская Татьяна Александровна 3,50
65 Гудзь Данила Максимович 3,47
66 Щенников Михей Николаевич 3,44

 

38.02.02 Операционная деятельность в логистике 9 классов
         
Фамилия Имя Отчество Средний балл аттестата
1 Богданова Марина Сергеевна 5,00
2 Шейко Валерия Сергеевна 5,00
3 Скамай Георгий Олегович 4,84
4 Сполохова Вероника Сергеевна 4,78
5 Клименчук Владислава Валентиновна 4,70
6 Дегтярев Родион Орестович 4,66
7 Подкопаева Ирина Александровна 4,63
8 Месяцева Надежда Андреевна 4,57
9 Кулина Максим Денисович 4,57
10 Макарова Арина Владимировна 4,57
11 Балибардина Светлана Игоревна 4,55
12 Клейус Вероника Алексеевна 4,52
13 Екимова Анастасия Владимировна 4,52
14 Кузиев Константин Бахтиерович 4,52
15 Мосолов Дмитрий Александрович 4,51
16 Будко Мария Максимовна 4,50
17 Булатова Кристина Михайловна 4,47
18 Фомушкина Вероника Алексеевна 4,47
19 Степанова Алина Леонидовна 4,47
20 Костина Анна Андреевна 4,44
21 Таланова Екатерина Андреевна 4,43
22 Батакова Карина Игоревна 4,41
23 Эндоуров Валерий Иванович 4,40
24 Рошка Елена Андреевна 4,38
25 Щербакова Виктория Витальевна 4,35
26 Карпович Дмитрий Александрович 4,31
27 Шуенинова Дарья Алексеевна 4,31
28 Балаур Дарья Сергеевна 4,31
29 Хрусталев Владислав Константинович 4,31
30 Герасимов Даниил Сергеевич 4,30
31 Вишерская Анисия Витальевна 4,27
32 Мищенко Екатерина Денисовна 4,27
33 Швайбович Арина Игоревна 4,26
34 Коркина Алёна Владимировна 4,26
35 Трамова Елизавета Михайловна 4,26
36 Пересекин Александр Сергеевич 4,22
37 Михайлова Елизавета Андреевна 4,21
38 Косарева Анна Андреевна 4,20
39 Канануха Арина Олеговна 4,17
40 Бирклей Екатерина Александровна 4,16
41 Доманова Анастасия Александровна 4,15
42 Денисова Эвелина Дмитриевна 4,11
43 Смирнова София Сергеевна 4,06
44 Харзин Владислав Алексеевич 4,05
45 Матвеев Иван Алексадрович 4,05
46 Соколовский Даниил Санжарович 4,05
47 Вишерский Мирон Витальевич 4,00
48 Ветрова Эльвира Вячеславовна 4,00
49 Зияева Дарья Владимировна 4,00
50 Тарасова Ксения Тарасовна 3,94
51 Мамина Ирина Маратовна 3,89
52 Таирова Ирина Юрьевна 3,89
53 Красиков Александр Дмитриевич 3,88
54 Сушков Егор Михайлович 3,84
55 Бахменд Александр Альбертович 3,84
56 Щукина Алла Александровна 3,82
57 Чернышев Виталий Дмитриевич 3,80
58 Истомин Артём Сергеевич 3,78
59 Прокопьева Полина Павловна 3,61

 

10.02.01 Организация и технология защиты информации 9 классов
         
Фамилия Имя Отчество Средний балл аттестата
1 Лагутин Лев Александрович 4,58
2 Балибардина Светлана Игоревна 4,55
3 Долбин Артём Александрович 4,55
4 Борисова Антонина Романовна 4,50
5 Дегтярёва Анастасия Андреевна 4,50
6 Булатов Александр Александрович 4,47
7 Попова Екатерина Александровна 4,38
8 Асадуллина Алина Николаевна 4,33
9 Хрусталев Владислав Константинович 4,31
10 Втулкина Нина Александровна 4,31
11 Стенько Александр Станиславович 4,31
12 Савенков Никита Николаевич 4,31
13 Атроинов Владислав Михайлович 4,30
14 Сергеев Андрей Николаевич 4,30
15 Касаткин Руслан Романович 4,29
16 Яшков Павел Сергеевич 4,29
17 Зеленин Иван Сергеевич 4,29
18 Попов Никита Витальевич 4,27
19 Вишерская Анисия Витальевна 4,27
20 Коркина Алёна Владимировна 4,26
21 Иванова Анжелика Михайловна 4,25
22 Абросимов Кирилл Алексеевич 4,18
23 Шендрик Ксения Антоновна 4,17
24 Абрамова Алиса Антоновна 4,17
25 Канануха Арина Олеговна 4,17
26 Маленко Митрий Игоревич 4,16
27 Лапшин Даниил Александрович 4,15
28 Емельянов Иван Павлович 4,15
29 Барабанов Матвей Дмитриевич 4,11
30 Гридин Михаил Денисович 4,11
31 Прокопенко Артём Сергеевич 4,10
32 Трофимов Роман Юрьевич 4,10
33 Зуев Даниил Андреевич 4,06
34 Михайлов Иван Петрович 4,06
35 Соколов Леонид Алексеевич 4,05
36 Матвеев Иван Алексадрович 4,05
37 Костин Даниил Дмитриевич 4,00
38 Привалов Алексей Дмитриевич 4,00
39 Вишерский Мирон Витальевич 4,00
40 Лобашёва Надежда Александровна 3,95
41 Тарасова Ксения Тарасовна 3,94
42 Андриянов Владислав Игоревич 3,94
43 Хохлова Юлия Руслановна 3,89
44 Красиков Александр Дмитриевич 3,88
45 Колобенин Илья Анатольевич 3,84
46 Редькин Богдан Владимирович 3,84
47 Иванов Никита Александрович 3,84
48 Бахменд Александр Альбертович 3,84
49 Михеев Михаил Дмитриевич 3,81
50 Пермяков Алекандр Олегович 3,80
51 Подрезова Божена Александровна 3,78
52 Кулаков Владимир Ахмедович 3,78
53 Гоголев Роман Дмитриевич 3,76
54 Сейсенбаев Марат Максатович 3,72
55 Тулин Даниил Андреевич 3,72
56 Мельник Юлия Леонидовна 3,70
57 Попов Алесандр Иванович 3,63
58 Копытов Максим Дмитриевич 3,63
59 Щекотихин Иван Александрович 3,47
60 Гудзь Данила Максимович 3,47
61 Щенников Михей Николаевич 3,44

 

38.02.07 Банковское дело 11 классов
         
Фамилия Имя Отчество Средний балл аттестата
1 Абдуллаева Динара Экберовна 4,88
2 Богданова Анастасия Дмитриевна 4,87
3 Федорова Альбина Владимировна 4,83
4 Соколова Полина Ивановна 4,83
5 Байрамалиев Мурад Назаралиевич 4,83
6 Скобова Анастасия Юрьевна 4,73
7 Потапова Ангелина Сергеевна 4,72
8 Крашенинникова Екатерина Олеговна 4,70
9 Алексеева Валерия Андреевна 4,68
10 Закарецкая Дарья Викторовна 4,68
11 Скоблова Анна Алекснадровна 4,68
12 Иванова Ксения Константиновна 4,66
13 Бочарова Александра Вадимовна 4,64
14 Мелина Мария Дмитриевна 4,64
15 Кокин Александр Михайлович 4,58
16 Зайцева Анастасия Николаевна 4,58
17 Ефимова Екатерина Александровна 4,57
18 Иванова Алина Павловна 4,57
19 Виноградова Полина Андреевна 4,56
20 Смолина Виктория Михайловна 4,53
21 Кириллов Артем Дмитриевич 4,50
22 Тимофеева Вилена Дмитриевна 4,47
23 Гвоздицкая Анжела Анатольевна 4,47
24 Комарова Евгения Александровна 4,46
25 Нечаева Дарья Дмитриевна 4,43
26 Плешкова Екатерина Павловна 4,42
27 Заяц Анастасия Андреевна 4,41
28 Пляскина Юлия Вячеславовна 4,41
29 Радаева Анна Александровна 4,37
30 Гаранин Даниил Кириллович 4,36
31 Коновалова Элеонора Михайловна 4,35
32 Лебедева Анастасия Александровна 4,35
33 Лепешкина Виктория Игоревна 4,33
34 Щербанюк Анастасия Ивановна 4,31
35 Воронина Мария Сергеевна 4,31
36 Штынгаузер Екатерина Сергеевна 4,31
37 Кондратюк Анастасия Васильевна 4,31
38 Васильева Алина Александровна 4,31
39 Купцова Юлия Алексеевна 4,30
40 Колодочкин Владислав Дмитриевич 4,29
41 Плескачёва Людмила Александровна 4,29
42 Коновал Анастасия Геннадьевна 4,29
43 Брязгин Данила Максимович 4,29
44 Лепшаков Динислам Хусейнович 4,28
45 Елисеев Гордей Евстафьевич 4,27
46 Пальчевский Денис Валерьевич 4,25
47 Дорофеева Ирина Дмитриевна 4,25
48 Уткина Наталья Павловна 4,25
49 Каика Александра Павловна 4,23
50 Буш Виктория Александровна 4,23
51 Кузьменко Полина Романовна 4,23
52 Полтараков Дмитрий Олегович 4,23
53 Кеслина Яна Юрьевна 4,23
54 Петрова Татьяна Владимировна 4,21
55 Пянтковская Анна Анатольевна 4,21
56 Брытик Кристина Сергеевна 4,20
57 Усачева Татьяна Александровна 4,18
58 Тихонова Надежда Олеговна 4,15
59 Григорьев Александр Алексеевич 4,13
60 Ерпылёва Вера Вадимовна 4,12
61 Минёнок Галина Владимировна 4,11
62 Ефимова Кристина Максимовна 4,11
63 Абдулазизов Энрике Фетялиевич 4,11
64 Стороженко Дарья Александровна 4,09
65 Дармина Екатерина Сергеевна 4,07
66 Ширшикова Елена Сергеевна 4,06
67 Пальчех Мария Алексеевна 4,06
68 Суханькова Карина Александровна 4,06
69 Литвинков Евгений Дмитриевич 4,05
70 Нефедова Анастасия Романовна 4,05
71 Мамедов Нурлан Мехманович 4,05
72 Шарабарин Александр Алексеевич 4,05
73 Реутова Анастасия Валерьвна 4,00
74 Надеина Алиса Антоновна 4,00
75 Кузякина Ксения Игоревна 4,00
76 Яковлева Виолетта Сергеевна 4,00
77 Савчук Татьяна Игоревна 4,00
78 Фалька Михаил Сергеевич 4,00
79 Кожевникова Елизавета Сергеевна 4,00
80 Хайлов Денис Витальевич 4,00
81 Тюрин Никита Дмитриевич 4,00
82 Кретова Наталья Евгеньевна 3,95
83 Арбузова Вероника Алексеевна 3,94
84 Шебзухова Эмилия Расуловна 3,94
85 Сафонова Анна Андреевна 3,92
86 Ергина Марина Анатольевна 3,92
87 Кутишенко Даниил Петрович 3,88
88 Ырысбаева Зарина Мамажунусовна 3,88
89 Давыдова Вероника Сергеевна 3,88
90 Колеганова Софья Игорквна 3,88
91 Сергов Александр Юрьевич 3,87
92 Комарова Даниель Игоревна 3,86
93 Гурьев Алексей Дмитриевич 3,82
94 Гуреев Артур Андреевич 3,82
95 Шемекеев Роман Валерьевич 3,81
96 Савина Александра Алексеевна 3,78
97 Алешина Екатерина Фархадовна 3,75
98 Прядко Яна Константиновна 3,73
99 Богданова Людмила Денисовна 3,71
100 Тертерян Лилит Тикаеловна 3,70
101 Бондарева Ксения Сергеевна 3,58
102 Уско Ангелина Сергеевна 3,57
103 Берчук Ксения Петровна 3,42
104 Жданов Никита Владимирович 3,37
105 Петрова Полина Константиновна 3,35
106 Коноплева Дарья Алексеевна 3,33

 

38.02.02 Страховое дело (по отраслям) 11 классов
         
Фамилия Имя Отчество Средний балл аттестата
1 Богданова Анастасия Дмитриевна 4,87
2 Крашенинникова Екатерина Олеговна 4,70
3 Алексеева Валерия Андреевна 4,68
4 Бочарова Александра Вадимовна 4,64
5 Иванова Алина Павловна 4,57
6 Мартынова Анастасия Денисовна 4,56
7 Тимофеева Вилена Дмитриевна 4,47
8 Радаева Анна Александровна 4,37
9 Лепешкина Виктория Игоревна 4,33
10 Васильева Алина Александровна 4,31
11 Воронина Мария Сергеевна 4,31
12 Купцова Юлия Алексеевна 4,30
13 Колодочкин Владислав Дмитриевич 4,29
14 Елисеев Гордей Евстафьевич 4,27
15 Пальчевский Денис Валерьевич 4,25
16 Брытик Кристина Сергеевна 4,20
17 Иванова Наталья Геннадьевна 4,18
18 Щербакова Юлия Сергеевна 4,14
19 Шарапова Елизавета Николаевна 4,06
20 Ширшикова Елена Сергеевна 4,06
21 Суханькова Карина Александровна 4,06
22 Нефедова Анастасия Романовна 4,05
23 Мамедов Нурлан Мехманович 4,05
24 Кузякина Ксения Игоревна 4,00
25 Тюрин Никита Дмитриевич 4,00
26 Хайлов Денис Витальевич 4,00
27 Савчук Татьяна Игоревна 4,00
28 Арбузова Вероника Алексеевна 3,94
29 Батищева Анна Олеговна 3,94
30 Шебзухова Эмилия Расуловна 3,94
31 Степанов Данил Александрович 3,93
32 Сафонова Анна Андреевна 3,92
33 Колеганова Софья Игорквна 3,88
34 Сергов Александр Юрьевич 3,87
35 Комарова Даниель Игоревна 3,86
36 Шемекеев Роман Валерьевич 3,81
37 Тимофеева Анастасия Руслановна 3,77
38 Прядко Яна Константиновна 3,73
39 Тертерян Лилит Тикаеловна 3,70
40 Зимогорова Евгения Сергеевна 3,64
41 Бондарева Ксения Сергеевна 3,58
42 Уско Ангелина Сергеевна 3,57
43 Смирнова Анастасия Валерьяновна 3,52
44 Жданов Никита Владимирович 3,37
45 Петрова Полина Константиновна 3,35
46 Коноплева Дарья Алексеевна 3,33

 

38.02.03 Операционная деятельность в логистике 11 классов
         
Фамилия Имя Отчество Средний балл аттестата
1 Жидкова Диана Валерьевна 4,82
2 Блохина Анастасия Игоревна 4,81
3 Крашенинникова Екатерина Олеговна 4,70
4 Бочарова Александра Вадимовна 4,64
5 Соколова Анна Андреевна 4,61
6 Мартынова Анастасия Денисовна 4,56
7 Тимофеева Вилена Дмитриевна 4,47
8 Пляскина Юлия Вячеславовна 4,41
9 Заяц Анастасия Андреевна 4,41
10 Азарова Анастасия Леонидовна 4,41
11 Лебедева Анастасия Александровна 4,35
12 Васильева Алина Александровна 4,31
13 Купцова Юлия Алексеевна 4,30
14 Брязгин Данила Максимович 4,29
15 Колодочкин Владислав Дмитриевич 4,29
16 Зернов Дмитрий Романович 4,26
17 Пальчевский Денис Валерьевич 4,25
18 Каика Александра Павловна 4,23
19 Фадеева Валерия Андреевна 4,21
20 Мехнина Анна Валентиновна 4,12
21 Абдулазизов Энрике Фетялиевич 4,11
22 Ефимова Кристина Максимовна 4,11
23 Ширшикова Елена Сергеевна 4,06
24 Суханькова Карина Александровна 4,06
25 Шарабарин Александр Алексеевич 4,05
26 Колосова Александра Дмитриевна 4,00
27 Реутова Анастасия Валерьвна 4,00
28 Кутчиев Артём Витальевич 3,94
29 Степанов Данил Александрович 3,93
30 Колеганова Софья Игорквна 3,88
31 Особливый Ярослав Олегович 3,82
32 Шемекеев Роман Валерьевич 3,81
33 Алешина Екатерина Фархадовна 3,75
34 Бютнер Гавриил Игоревич 3,73
35 Прядко Яна Константиновна 3,73
36 Тертерян Лилит Тикаеловна 3,70
37 Будакова Алевтина Андреевна 3,63
38 Стеняхин Юрий Сергеевич 3,60
39 Уско Ангелина Сергеевна 3,57
40 Питерский Максим Андреевич 3,57
41 Жданов Никита Владимирович 3,37
42 Стальцев Андрей Вячеславович 3,33

 

11.08.08 Оператор связи 11 класс
         
Фамилия Имя Отчество Средний балл аттестата
1 Кашина Анна Дмитриевна 4,16
2 Сергов Александр Юрьевич 3,87
3 Бютнер Гавриил Игоревич 3,73
4 Холзинев Алексей Николаевич 3,65
5 Баранова Екатерина Сергеевна 3,64
6 Терехов Александр Анатольевич 3,58
7 Камышева Анна Михайловна 3,35
8 Артемов Антон Алексадрович 3,18