2019/2020 учебный год


Участие в чемпионатах по стандартам Worldskills

 

Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia)

I место по компетенции "Экспедирование грузов" - Петров Леонид

II место по компетенции "Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности" - Никита Аксеновский

III место по компетенции "Предпринимательство" - Семикина Дарья, Тошев Азамат

 

Участие в конкурсах профессионального мастерства

 

II место на Региональном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей 38.00.00 "Экономика и управление" - Иванова Екатерина

II  место во Всероссийской студенческой предметной олимпиаде по управлению цепями поставок на базе бизнес-симулятора The Fresh Connection - команда ГБУ «Высшая банковская школа»: Петров Леонид, Петровский Андрей, Титенко Валерия, Окишева Ксения

I место в Конкурсе профессионального мастерства по компетенции «Грузопереработка и управление запасами» - Петровский Андрей

I место в Конкурсе «Цифровая перепись» (по дисциплинам «Информатика» и «Информационные технологии в профессиональной деятельности») - команда ГБУ «Высшая банковская школа»: Мухтаров Ф.Ф.,  Ужвенко В.

III место в Конкурсе «Цифровая грамотность» (для студентов неэкономических специальностей) - команда ГБУ «Высшая банковская школа»: Вальданова А.Е., Фротовчан Е.

III место в Конкурсе профессионального мастерства по специальности 38.02.02 «Страховое дело (по отраслям)» - Алефиренко Алена

III место в Конкурсе профессионального мастерства по специальности 38.02.03 «Операционная деятельность в логистике» - Титенко Валерия

III место в номинации «Лучший оператор кросс-логистики» Конкурса профессионального мастерства по специальности 38.02.03 «Операционная деятельность в логистике - Окишева Ксения

I место в номинации «Лучшее прохождение этапа «Химическое заражение» Олимпиады «Территория безопасности» (по дисциплинам «Безопасность жизнедеятельности» и «Физическая культура») - Байрамалиев Мурад.