2020/2021 учебный год


Итоги VI Открытого регионального чемпионата "Молодые профессионалы" Worldskills Russia 2020:

 

10 золотых  медалей, 4 серебряных медали и  медальон за профессионализм: 

Управление складированием

  • Бузина Ирина Алексеевна, группа 03 56-18 - ЗОЛОТО

Экспедирование грузов

  • Филиппова Ирина Викторовна, группа 03 5-19 - ЗОЛОТО

Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности

  • Смирнов Максим Александрович, группа 04 54-18 - ЗОЛОТО

Геопространственные технологии

  • Иванова Екатерина Петровна, группа 10 41-19, и Сенина Дарья Анатольевна, группа 10 42-18 – ЗОЛОТО

Интернет-маркетинг

  • Сайфулин Карим Растямович, группа 07 73-20 - ЗОЛОТО

Сметное дело

  • Аминева Анастасия Игоревна, группа 05 39-19 - ЗОЛОТО
  • Борова Екатерина Сергеевна, группа 10 42-18 - СЕРЕБРО

Финансы

  • Коржаков Даниил Сергеевич, группа 06 38-19 - ЗОЛОТО
  • Оборина Анастасия Николаевна, группа 06 37-19 - СЕРЕБРО

Документационное обеспечение управления и архивоведение

  • Сипович Полина Владимировна, группа 09 45-19 - ЗОЛОТО

Бухгалтерский учет

  • Печерская Анастасия  Владиславовна, группа 01 36-18 - ЗОЛОТО

Банковское дело

  • Иванова Валерия Сергеевна, группа 07 6-19 - ЗОЛОТО
  • Романюк Ксения Павловна, группа 07 4-19 - медальон за профессионализм

Предпринимательство

  • Максимова Алиса Денисовна, группа 07 51-18, и Нагорный Николай Александрович, группа 07 10-20 - СЕРЕБРО

Реклама

  • Илатовская Анна Владимировна, группа 02 30-19- СЕРЕБРО

 

1 место в муниципальном конкурсе детских и подростковых работ «Я выбираю жизнь» (по профилактике табакокурения, алкоголизма и наркомании)

 

1 место в смотре-конкурсе самодеятельных творческих коллективов ГБОУ профессионального образования Калининского района Санкт-Петербурга «Арт-сессия» (номинация «Театр малых форм»)

 

2 место в городском смотре-конкурсе экскурсоводов музеев профессиональных образовательных учреждений Санкт-Петербурга

 

3 место на городском вокальном конкурсе «Во славу Отечества песню споем» среди обучающихся государственных профессиональных образовательных учреждений

 

3 место в городской сетевой акции #ПРОкодил

 

Результаты участия в Спартакиады средних специальных учебных заведений Санкт-Петербурга 2020/2021 учебный год. ССУЗы:

  • Волейбол (юноши) – 1 место
  • Силовое двоеборье (девушки) – 2 место
  • Челночный бег (юноши) – 3 место
  • Челночный бег (девушки) – 3 место

1 место на Спартакиаде «Юность России» в силовом двоеборье

1 место по легкой атлетике спартакиады ССУЗов

1 место в соревнованиях Спартакиады ССУЗов «Фестиваль ГТО»

1 место в комплексном зачете Спартакиады среди колледжей Санкт-Петербурга

1 место в городских соревнованиях по настольному теннису среди юношей

3 место по итогам Спартакиады среди студентов ССУЗов