Студенты ВБШ - призеры Всероссийской олимпиады The Fresh Connection
  • 10 дек. 2019г.
Студенты ВБШ - призеры Всероссийской олимпиады The Fresh Connection

Команда студентов нашего колледжа заняла 2 место во Всероссийской студенческой предметной олимпиады по управлению цепями поставок на базе бизнес-симулятора The Fresh Connection.

 

Олимпиада проходила 9-10 декабря на базе Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.


Наш колледж представляли студенты специальности 38.02.03 «Операционная деятельность в логистике» групп 46-17 и 19-18:
1. Петровский Андрей
2. Петров Леонид
3. Окишева Ксения
4. Титенко Валерия

 

Команда Высшей банковской школы - единственная команда СПО, играющая в The Fresh Connection. Благодаря качественной подготовке наши студенты показали отличный результат, несмотря на то, что их соперниками были магистры ведущих университетов России.

 

Студентам предстояло за 3 раунда сделать всё для того, чтобы повысить финансовые показатели компании . Для принятия лучших тактических и стратегический решений студентам понадобились не только глубокие знания в логистике, но и сильная команда!

 

Команда благодарит своего наставника, преподавателя Высшей банковской школы, Марию Сергеевну Корнееву, а также Дмитрия Андреевича Гаврилова, преподавателя Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого за помощь в подготовке.

 

Остальные студенты специальности 38.02.03 «Операционная деятельность в логистике» познакомятся с бизнес-симулятором The Fresh Connection во время учебной практики.