Конкурсы, олимпиады, соревнования


Студенты ГБУ "Высшая банковская школа" могут принять участие в различных конкурсах, олимпиадах и соревнованиях.

 

 

План участия в городских конкурсах и олимпиадах в 2019/2020 учебном году

 

Название мероприятия

Организация, проводящая мероприятие

Срок

Ответственный за подготовку

Конкурс «Лучшие кадровые технологии Санкт-Петербурга»

Администрация губернатора Санкт-Петербурга

9 октября 2019 г.

Бесстрашнова А.К.

Всероссийская олимпиада по укрупненной группе специальностей 38.00.00

Комитет по науке и высшей школе

22 октября 2019 г.

Тишкина А.А.

Всероссийская студенческая Предметная Олимпиада по управлению цепями поставок на базе бизнес-симулятора The Fresh Connection

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого

Ноябрь 2019 г.

Корнеева М.С.

Городской конкурс творческих работ «Про тех, кто нас выводит в мастера»

ГБНОУ «Дворец Учащейся Молодежи»

Ноябрь 2019 г.

Погодина А.С.

Соколовская Т.Ю.

V Открытый региональный чемпионат "Молодые профессионалы"

Компетенция «Экспедирование грузов»

WorldSkills Russia

4-6 декабря 2019 г.

Погодина А.С.

Корнеева М.С.

V Открытый региональный чемпионат "Молодые профессионалы"

Компетенция «Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности»

WorldSkills Russia

4-6 декабря 2019 г.

Бесстрашнова А.К.

Казакова Н.В.

V Открытый региональный чемпионат "Молодые профессионалы"

Компетенция «Предпринимательство»

WorldSkills Russia

4-6 декабря 2019 г.

Особливая И.Г.

Городской конкурс среди педагогических работников по организации профориентационной работы «Профессионалы Санкт-Петербурга»

ГБНОУ «Дворец Учащейся Молодежи»

Январь 2020 г.

Погодина А.С.

Городской конкурс методических разработок по психолого-педагогическому сопровождению профессионального самоопределения в образовательном учреждении

ГБНОУ «Дворец Учащейся Молодежи»

Март 2020 г.

Погодина А.С.

Спортивные соревнования по видам спорта:

волейбол;

настольный теннис;

лыжный спорт;

стрельба;

троеборье;

двоеборье;

баскетбол;

шахматы;

шашки;

легкая атлетика.

ООГФСО "Юность России"

2020 год

Бахар Г.М.

Городская олимпиада по химии

СПб АППО

Январь-февраль 2020 г.

Соколова Т.Н.

Городская олимпиада по физике

СПб АППО

Январь-февраль 2020 г.

Омарова К.М.

Городская олимпиада по русскому языку

СПб АППО

Февраль 2020 г.

Казарова О.В.

Бржежинская В.Г.

Городская олимпиада по математике

СПб АППО

Февраль 2020 г.

Артемова В.Н.

Пожидаева С.В.

Городская олимпиада по информатике и ИКТ

СПб АППО

Март 2020 г.

Соколовская Т.Ю.

 

Для участия в мероприятиях городского уровня необходимо пройти отборочный тур в ГБУ «Высшая банковская школа».

 

 

План проведения внутренних конкурсов и олимпиад

 

 

Название мероприятия

Срок

Ответственные

Олимпиада по Информатике и ИКТ

Сентябрь 2019 г.

Бурдыгина Е.В.

Вьюнова И.Н.

Неделя специальности «Банковское дело»

Ноябрь 2019 г.

Ельчанинова Е.А.

Романенко Н.А.

Олимпиада по Математике

Декабрь 2019 г.

Артёмова В.Н.

Пожидаева С.В.

Олимпиада по Химии

Декабрь 2019 г.

Соколова Т.Н.

I тур Олимпиады по Информатике

Декабрь 2019 г.

Бурдыгина Е.В.

Вьюнова И.Н.

Междисциплинарная Олимпиада по праву и обществознанию

Декабрь 2019 г.

Каштанова С.М. Пенчикова Э.И. 

Неделя специальности «Страховое дело»

Январь 2020 г.

Лобанова Е.А.

Хадонова Б.Т.

Олимпиада по истории, посвященная 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Январь - май 2020 г.

Серов В.Ф.

Конкурс по экономике

Январь - май 2020 г.

Прохоренко Ю.В.

Неделя русской словесности

Февраль 2020 г.

Бржежинская В.Г.

Неделя специальности «Организация и технология защиты информации»

Февраль 2020 г.

Бесстрашнова А.К.

Казакова Н.В.

Криулина О.Н.

Неделя специальности «Операционная деятельность в логистике»

Февраль 2020 г.

Корнеева М.С.

Нестеренко Р.В.

Погодина А.С.

I тур Олимпиады по Русскому языку

Февраль 2020 г.

Бржежинская В.Г.

Казарова О.В.

Олимпиада по Естествознанию

Февраль 2020 г.

Соколова Т.Н.

Военно-спортивные соревнования, посвященные Дню защитника Отечества

Февраль 2020 г.

Холодов А.А.

Спортивные соревнование, посвященные Дню защитника Отечества

Февраль 2020 г.

Бахар Г.М.

Дмитриев А.С.

Миронова Ю.С.

Неделя Английского языка

Март 2020 г.

Андреева Т.В.

Сергеева И.А.

Междисциплинарный конкурс по английскому языку и философии

Март 2020 г.

Андреева Т.В.

Сергеева И.А.

Пенчикова Э.И.

Конкурс «Лучший бухгалтер»

Март 2020 г.

Протопопова М.С.

Конкурс ко Дню Коcмонавтики

Апрель 2020 г.

Омарова К.М.

Конкурс стенгазет «История химии на карте Санкт-Петербурга»

Апрель 2020 г.

Соколова Т.Н.

Турнир по стрельбе из стрелкового оружия

Апрель 2020 г.

Холодов А.А.

Междисциплинарный конкурс переводов по основам философии и иностранному языку

Апрель 2020 г.

Каштанова С.М.

Спортивные соревнование, посвященные Дню защиты детей

Июнь 2020 г.

Бахар Г.М.

Дмитриев А.С.

Миронова Ю.С.