Наши достижения


Чемпионатный цикл 2021/2022

 

VII Открытый региональный чемпионат "Молодые профессионалы" Worldskills Russia

15 золотых, 3 серебряные, 2 бронзовые медали и 1 медальон за профессионализм

 

Компетенция "Управление складированием"

  • Кирилл Корякин, группа 03 12-20 - ЗОЛОТО

Компетенция "Управление складированием" - Юниоры (14-16)

  • Варвара Прочнова - ЗОЛОТО

 

Компетенция "Экспедирование грузов"

  • Георгий Скамай, группа 03 66-19 - ЗОЛОТО

 

Компетенция "Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности"

  • Егор Полетайкин, группа 04 74-20 - ЗОЛОТО

 

Компетенция "Реклама"

  • Алина Горшкова, группа 08 20-20 - ЗОЛОТО

Компетенция "Реклама" - Юниоры (14-16)

  • Вероника Келина - ЗОЛОТО

 

Компетенция "Сметное дело"

  • Ирина Анохина, группа 05 18-20 - ЗОЛОТО
  • Кирилл Кириленко, группа 10 41-19 - СЕРЕБРО

 

Компетенция "Финансы"

  • Екатерина Семёнова, группа 06 16-20 - ЗОЛОТО

 

Компетенция "Документационное обеспечение управления и архивоведение"

  • Полина Тарасенко, группа 09 21-20 - ЗОЛОТО

 

Компетенция "Бухгалтерский учет"

  • Ярослав Смирнов, группа 01 34-19 - ЗОЛОТО

 

Комепенция "Банковское дело"

  • Азиза Лукожева, группа 07 10-20  - ЗОЛОТО
  • Валерия Николайчук, группа 07 10-20- ЗОЛОТО

 

Компетенция "Проектировщик индивидуальной финансовой траектории"

  • Ольга Квон, группа 07 61-19 - ЗОЛОТО
  • Анастасия Драчева, 02 01-21  - СЕРЕБРО

 

Компетенция "Агент страховой"

  • Алена Жирохова, группа 02 07-20, и Анна Бессонова, группа 02 07-20 - ЗОЛОТО
  • Милена Федина, группа 02 02-20, и Сергей Рахуба, группа 02 07-20 - ЗОЛОТО

 

Компетенция "Интернет-маркетинг"

  • Милена Носкова, группа 07 73-20 - СЕРЕБРО

 

Компетенция "Геопространственные технологии"

  • Константин Кисляков, группа 05 18-20, и Кристина Захарова, группа 05 18-20 – БРОНЗА

 

Компетенция "Рекрутинг"

  • Арифа Лукожева, группа 07 10-20 – БРОНЗА

 

Компетенция "Рекрутинг" - Юниоры (12-16)

  • Даниил Боб,  – медальон за профессионализм

 

Чемпионатный цикл 2020/2021

Финал IX Национального чемпионата "Молодые профессионалы" (Worldskills Russia)

Компетенция "Финансы"

  • Даниил Коржаков - ЗОЛОТО

 

 

Компетенция "Экспедирование грузов"

  • Ирина Филиппова - медальон за профессионализм

 

 

Компетенция "Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности"

  • Максим Смирнов  - 5 место

 

 

Итоги года 2021 

Компетенция "Управление складированием"

  • Ирина Бузина - ЗОЛОТО
  • Елизавета Лопатникова - ЗОЛОТО

Компетенция "Банковское дело"

  • Валерия Иванова - ЗОЛОТО
  • Ксения Романюк - медальон за профессионализм

Компетенция "Бухгалтерский учет"

  • Анастасия Печерская - ЗОЛОТО

Компетенция "Реклама" (юниоры)

  • Дарья Василенко  - СЕРЕБРО

Компетенция "Сметное дело"

  • Екатерина Борова - БРОНЗА

Компетенция "Документационное обеспечение управления и архивоведение"

  • Сипович Полина - медальон за профессионализм

 

VI Открытый региональный чемпионат "Молодые профессионалы" Worldskills Russia 2020

Компетенция "Управление складированием"

  • Бузина Ирина Алексеевна, группа 03 56-18 - ЗОЛОТО

Компетенция "Экспедирование грузов"

  • Филиппова Ирина Викторовна, группа 03 5-19 - ЗОЛОТО

Компетенция "Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности"

  • Смирнов Максим Александрович, группа 04 54-18 - ЗОЛОТО

Компетенция "Геопространственные технологии"

  • Иванова Екатерина Петровна, группа 10 41-19, и Сенина Дарья Анатольевна, группа 10 42-18 – ЗОЛОТО

Компетенция "Интернет-маркетинг"

  • Сайфулин Карим Растямович, группа 07 73-20 - ЗОЛОТО

Компетенция "Сметное дело"

  • Аминева Анастасия Игоревна, группа 05 39-19 - ЗОЛОТО
  • Борова Екатерина Сергеевна, группа 10 42-18 - СЕРЕБРО

Компетенция "Финансы"

  • Коржаков Даниил Сергеевич, группа 06 38-19 - ЗОЛОТО
  • Оборина Анастасия Николаевна, группа 06 37-19 - СЕРЕБРО

Компетенция "Документационное обеспечение управления и архивоведение"

  • Сипович Полина Владимировна, группа 09 45-19 - ЗОЛОТО

Компетенция "Бухгалтерский учет"

  • Печерская Анастасия  Владиславовна, группа 01 36-18 - ЗОЛОТО

Комепенция "Банковское дело"

  • Иванова Валерия Сергеевна, группа 07 6-19 - ЗОЛОТО
  • Романюк Ксения Павловна, группа 07 4-19 - медальон за профессионализм

Компетенция "Предпринимательство"

  • Максимова Алиса Денисовна, группа 07 51-18, и Нагорный Николай Александрович, группа 07 10-20 - СЕРЕБРО

Компетенция "Реклама"

  • Илатовская Анна Владимировна, группа 02 30-19 - СЕРЕБРО